В этом году SANEXT вновь стал официальным партнером URBAN AWARDS-2022! Эта премия в области строительства и территориального развития проводится уже 14 лет подряд, распространяя передовой опыт в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, повышая качество инфраструктуры и городской среды.


342.png

Свое начало URBAN AWARDS берет в далеком 2009 году, действуя в рамках XXI Ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость-2009». Успех выставки показал необходимость подобных мероприятий, и уже в 2010 году Премия URBAN AWARDS прошла как знаковое и самодостаточное событие отрасли. За эти четырнадцать лет премия расширила охват исследования рынка новостроек и включила в экспертизу не только столичные здания, но также объекты Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России, были созданы отдельные номинации среди строящегося жилья и апартаментов, объекты были разделены по направлениям: комфорт-, бизнес- премиум- и элит-класс.

Директор представительства САНЕКСТ.ПРО в Москве, Центральной России и Поволжье Виктор Ружин участвовал в работе экспертного жюри-2021, в финальном заседании жюри московской премии URBAN AWARDS-2021. Наш специалист отметил многоэтапную ревизию каждого номинанта, включавшую проверку проектной документации, компьютерный анализ, независимую экспертную оценку, выезд на строительные площадки и очную защиту проекта перед коллегией жюри: «Наша компания вновь примет участие в работе премии. Опираясь на опыт прошлогоднего партнерства, мы еще более укрепились в том, что премия URBAN AWARDS важна и полезна для рынка. Она выступает как индикатор и символ качества объектов, строящихся в нашей столице. Москва всегда задает тренды и привлекает покупателей со всей России, поэтому необходимо иметь способ выделить из большого числа жилых зданий именно те достойные и уникальные строения, жизнь в которых будет комфортной и по-настоящему удивительной. Мы участвуем в создании этих новостроек и должны всегда соответствовать и совершенству самих проектов, и условиям рынка, в которых они создаются. Надеемся, что благодаря объективным оценкам премии и вопреки трудностям, которые мы вместе преодолеваем в последнее время, проекты-участники сохранят и даже увеличат свою привлекательность среди покупателей».

657.png

Наше участие в данной премии закономерно, ведь среди номинантов Московской премии URBAN AWARDS-2021 были объекты с оборудованием SANEXT: ЖК «N' ICE LOFT», ЖК «Аквилон PARK», Эко-квартал «Эталон Митино», ЖК «Балтийский», ЖК «Событие», ЖК «Остров».

11.png

Резюмируя, можно подчеркнуть, что премия – это стандартизация рынка, разработанная много лет назад совместно с застройщиками. Она обновляется ежегодно и отражает реалии времени, потому что учитывает множество параметров, начиная от расположения, архитектурного облика, технического оснащения проекта, заканчивая инфраструктурой, благоустройством территории. При этом оценочная форма URBAN AWARDS как раз отталкивается от расположения и стоимости квадратного метра.

Только вдумайтесь – ежегодно в премии принимает участие 98% застройщиков в сегментах комфорт, бизнес, элит и премиум-класса! Мы уверены, что таким методом можно сформировать «золотой стандарт», единый для всех участников рынка.