Традиционно мы приглашаем принять в нем участие инженеров-проектировщиков и проектные организации, что уже сталкивались с нашим оборудованием.

  • Как и в прошлом году, масштабные проекты будут рассматриваться конкурсной комиссией по региональному признаку: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, регионы России.
  • Для социально-значимых проектов действует отдельная номинация. Хорошей традицией конкурса стало чествование партнеров, которые давно и с успехом применяют оборудование SANEXT: «Санекстоведы» также будут определяться по регионам.
Кстати, девиз конкурса-2023 – «ЗОЖигательные эмоции от SANEXT». И потому победителей ждут соответствующие призы – для хорошего самочувствия и отличного настроения: климатическая техника, оборудование для спорта и активного отдыха, подарочные сертификаты. И как всегда – фирменные призы от SANEXT для всех участников конкурса!

Сроки для подачи заявки: c 1 мая – 31 августа 2023 года. С нетерпением ждем масштабные проекты, проекты с широкой линейкой оборудования SANEXT. Присылайте свои заявки по ссылке: https://sanext.ru/for-designers/konkurs-proektnykh-resheniy/