Все, кто работает в индустрии отопления, водоснабжения и инженерно-сантехнических систем каждый год ждет эти заветные дни. Те самые, когда выставка Aquatherm Moscow открывает свои двери для всех желающих!
IMG_20230217_102321.jpg
В этом году прошла уже 27 по счету Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа. Пережившая ковид-ограничения, экономические и политические трудности, и которая все так же остается по праву самой крупной выставкой России в данном сегменте.

Кто только не посещает данное мероприятие: представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций. А если обратиться к цифрам, то в этом году приняли участие 469 компаний из 13 стран мира, а всего выставку посетило 25 549 человек из 82 регионов России и 66 стран мира. Интересный факт: количество посетителей в 2023 году на 43% выше, чем в 2022 году!
Было проведено 14 мероприятий в рамках деловой программы: конференции, сессии, дискуссии, мастер-классы, семинары; выступило более 100 спикеров.

Кстати говоря, компания SANEXT провела часть программы, которая была в составе очной конференции АВОК по теме "Жилые и общественные здания. Практические решения по оснащению климатических систем".
Наталия Марочкина.jpg
Спикер нашей компании – Наталия Марочкина, руководитель Центра технических компетенций SANEXT, член АВОК выступила с презентацией "Комплексные решения для систем отопления и водоснабжения. Индивидуальный подход". Наталия рассказала про технические решения SANEXT для систем отопления и водоснабжения, про полный комплекс оборудования под одним брендом и с единой гарантией, поделилась фирменными «лайфхаками» для удобства проектирования.

Несколько дней подряд мы активно проводили встречи в переговорной SANEXT. Все желающие могли свободно и в спокойной обстановке встретиться со специалистами нашей компании: директорами региональных представительств, продакт-менеджерами, сотрудниками Московского представительства.
встречи.jpg
Нашим ключевым местом для этого стала уютная переговорная отеля "Аквариум", там же организовали вечер для своих дистрибьюторов. В деловой части программы перед участниками конференции выступил генеральный директор компании Дмитрий Меркоев. Он рассказал о планах компании по развитию на 2023 год.
Дмитрий Меркоев.jpg
Руководитель отдела региональных продаж ЦФО и ПФО Геннадий Черданцев подвёл итоги сотрудничества за 2022 год, после чего прошло награждение компаний, показавших наилучшие итоги в реализации продукции Sanext.

Участники конференции в формате "открытого микрофона" поделились своим мнением о положении строительной отрасли в разных регионах. Это было очень интересно — ведь на мероприятии собрались дилеры SANEXT из центральной России, Поволжья, Сибири, Урала.
IMG_20230216_183221.jpg

За все дни выставки мы встретили богатую выставочную экспозицию с насыщенной деловой программой. Здесь были мероприятия на любой вкус: семинары и конференции на острые отраслевые темы, «живые» испытания инженерного оборудования, обмен опытом блогерами, награждение партнеров и многое другое.
К счастью, успели пообщаться со многими: и об итогах и планах, об удачах и трудностях. Выставка Aquatherm Moscow остается лучшим инструментом для тех, кто хочет держать руку на пульсе трендов рынка. Спасибо организаторам выставки за этот колоссальный труд и конечно же вам за приятные встречи, дорогие наши партнеры!