Top.Mail.Ru

Делегация SANEXT посетила завод Bove Intelligent Technology в Китае

В конце июня представители компании SANEXT совместно с партнёрами посетили производственную площадку Bove Intelligent Technology, расположенную в городе Чжэцзян (Китай), где выпускаются приборы учёта воды и тепловой энергии.

В рамках визита участники познакомились с полным производственным циклом оборудования — от современных автоматизированных линий и многоступенчатой системы контроля качества до сборки и тестирования готовых умных теплосчётчиков с интерфейсами M-BUS и RS-485.

Подобные поездки позволяют специалистам лично убедиться в высоком уровне организации производства, оценить применяемые технологии и лучше понять принципы, лежащие в основе качества и надёжности продукции SANEXT.

Помимо производственной программы для участников была организована культурная часть. Делегация посетила традиционный китайский сад Юй Юань, совершила круиз по реке Хуанпу и познакомилась с историей и современной атмосферой Китая.

Приглашаем ознакомиться с видеороликом о производстве теплосчётчиков SANEXT

+7(812)317-21-11

Выберите город

Запросить предложение

Подписаться на рассылку

Выберите тематику рассылки

Монтажникам Монтажникам
Дилерам Дилерам
Проектировщикам Проектировщикам
Застройщикам Застройщикам