SANEXT продолжает развитие региональной инфраструктуры и расширяет логистические возможности в Сибири. В Новосибирске начал работу новый склад, что позволит повысить скорость и стабильность поставок для партнёров.
Открытие склада в Новосибирске обеспечивает ряд преимуществ для партнёров:
- сокращение сроков поставки по Сибири и близлежащим регионам;
- снижение зависимости от центрального склада;
- повышение стабильности поставок в сезонный период.
Развитие логистической сети компании продолжается и на Дальнем Востоке. Напомним, что склад SANEXT также функционирует на базе дилера в Хабаровске. С августа оттуда осуществляются отгрузки на объекты региона: трубы и фитинги поставляются напрямую из Китая, остальная продукция при необходимости из Санкт-Петербурга.
Расширение складской географии позволяет нам сократить логистическое плечо и минимизировать риски, связанные со сроками поставок. Мы последовательно развиваем инфраструктуру, чтобы логистика становилась удобнее и эффективнее для партнёров.